Bid Now: Ring, WG 585, Rubin, 12 Brillanten zus. ca. 0.36 ct., 5 g, RM 12 - February 5, 0123 1:00 PM CET
Sold Price: RUBIN-DIAMANT-RING - Invalid date CET
Pin auf Elegant Rings
Diamant-Rubin-Ring - Schuler Auktionen Zürich
Vis-à-vis Ring mit einem Saphir und Rubin | Auktion 405
0490-Ring mit Rubinen, Gold, 70er Jahre & Bandring mit Rubin u. Brillanten, Gold – K&K – Auktionen in Heidelberg
Rubin Ring mit Zirkonia - GG 333 — catalog 113-2: Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia | Download high quality photo | Buy at an affordable price design, poster, lot 2361
Ring mit Rubin und Altschliffbrillanten | Auktion 380