Home

גרנד ללקק רפרטואר rubin ring auktion איש מכירות המצור לשיר

Sold Price: Smaragd Rubin Ring GG 333 - January 6, 0121 10:00 AM CET

Ring, 750 WG, besetzt mit 1 Rubin, | Ringe | Schmuck und Kunst Auktion  (Archiv)

Rubin-Brillant-Entourage-Ring | Classic Driver Market

Sold Price: RUBIN-DIAMANT-RING - December 4, 0122 9:00 AM CET

Bandring mit Rubin und Diamanten | Auktion 386

Pin on Mahi
Pin on Mahi

332.Varia Versteigerung-Nachverkauf | Sterling Silber Ring mit Rubin von  4,5ct., 3,0g., RG 55 | Auktionshalle Cuxhaven GBR

321-Varia Versteigerung Ergebnisse | Silber Ring mit rund facc. Rubin und  grünen Halbedelsteinen, 15,7g., RG 56 | Auktionshalle Cuxhaven GBR

Diamant-Rubin-Ring - Schuler Auktionen Zürich

0721-Rubin- oder Ceylon-Rubin-Ring, Gold – K&K – Auktionen in Heidelberg

BURMA-RUBIN-DIAMANT-RING, PÉCLARD. Weissgold 750, 11g.

Cartier Rubin-Diamant-Ring - Schuler Auktionen Zürich

Bandring mit Rubin und Brillanten | Auktion 405

Sold Price: RUBIN-RING - June 1, 0122 10:00 AM CEST

Rubinring erzielt bei Sotheby's-Auktion 27 Millionen Euro

Ring 585GG Safir/Rubin/Smaragd + Trauring 585GG (#161843) | Justiz-Auktion

Diamant-Smaragd-Rubin-Ring | Classic Driver Market

Bid Now: Ring, WG 585, Rubin, 12 Brillanten zus. ca. 0.36 ct., 5 g, RM 12 -  February 5, 0123 1:00 PM CET

Sold Price: RUBIN-DIAMANT-RING - Invalid date CET

Pin auf Elegant Rings
Pin auf Elegant Rings

Vis-à-vis Ring mit einem Saphir und Rubin | Auktion 405

0490-Ring mit Rubinen, Gold, 70er Jahre & Bandring mit Rubin u. Brillanten,  Gold – K&K – Auktionen in Heidelberg

Rubin Ring mit Zirkonia - GG 333 — catalog 113-2: Auktion Kunst,  Antiquitäten, Varia | Download high quality photo | Buy at an affordable  price design, poster, lot 2361

Ring mit Rubin und Altschliffbrillanten | Auktion 380